SEGUNDA-FEIRA, 22 DEZEMBRO 2014
entrar
pesquisar introduza o texto a pesquisar
Pagina Inicial
 
Ponte Internacional ponte noite fortant fortponte perspectttv
Hotspots
Galeria de Imagens
Mapas Interactivos
Agenda 21
Vale do Minho
Vale do Minho Digital
 
Portal Municipal de Valença » Contactos
Câmara Municipal de Valença
Praça da República
4930-702 Valença Portugal
E-mail: gap@cm-valenca.pt
          geral@cm-valenca.pt
Tlf.: 251 809 500
Fax: 251 809 519

Horários:
9h às 16h
Horário de Atendimento: 9h às 15h30


Piquete de Serviço de Àguas: 916 999 623
Comunicação de Leituras: 251 809 510
E-mail: saguas@cm-valenca.pt


Acção Social
E-mail: redesocialvalenca@sapo.pt

Aprovisionamento: 251 806 043
E-mail: aprovisionamento@cm-valenca.pt

Arquivo Municipal: 251 809 515
E-mail: arquivo@cm-valenca.pt

Biblioteca Municipal: 251 800 330 / 4 / 5
E-mail: bibliotecavalenca@gmail.com

Centro de Interpretação da Ecopista: 251 821 084

C.I.A.B. Valença:
251 809 500
E-mail. ciab@cm-valenca.pt

Comunicação
: 251 809 520  / 4
E-mail: imprensa@cm-valenca.pt
           cmvalenca.rp@gmail.com

Contabilidade: 251 809 509
E-mail: contabilidade@cm-valenca.pt

Cultura: 251 800 339
E-mail: cultura.cmv@gmail.com

Expediente: 251 809 527
E-mail: expediente@cm-valenca.pt

Gabinete Técnico Florestal
E-mail: gtf@cm-valenca.pt

Loja de Turismo: 251 823 329
E-mail: pit.valenca@portoenorte.pt

Núcleo Museológico: 251 806 020
E-mail: nmuseologico@cm-valenca.pt

Obras Municipais: 251 809 513
E-mail: cm-obras@cm-valenca.pt
           sop@cm-valenca.pt

Pavilhão Municipal: 251 809 525

Piscina Municipal: 251 818 026
E-mail: piscinavalenca@cm-valenca.pt

Recursos Humanos: 251 809526
E-mail: rhumanos@cm-valenca.pt

Taxas e Licenças
E-mail: taxaslicencas@cm-valenca.pt

Tesouraria: 251 809 514
E-mail: tesouraria@cm-valenca.pt
 
AGENDA

Meteorologia

M 20 ºC m 8 ºC

Clear
Serviços On-line
Boletim Municipal
Newsletter
Desenvolvimento
Informações úteis
Contactos
Política de Privacidade
Ligações Úteis
Mapa do Portal